"Малышиада" в г.о.Семёновский, 2018г.

XII Нижегородский спортивный фестиваль детских садов «Малышиада» среди северных районов области прошёл в ФОКе «Арена» в Семенове 28 марта,  в среду.

Всего в соревнованиях приняло участие около 150 детей из Городецкого, Тоншаевского, Краснобаковского, Балахнинского, Чкаловского, Ковернинского и Ветлужского районов, а также из Семенова, Сокольского и Бора. В программе мероприятия три вида состязаний. Первый вид — это веселая эстафета, состоящая из трех этапов: «Разложи и собери», «Чехарда парами», «Передай мяч». Второй вид состязаний — выполнение нормативов ВФСК ГТО, юные спортсмены проходили по три испытания: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу и прыжок в длину с места толчком двумя ногами. И заключительной частью были соревнования по аэробике.

Наша команда "Радуга" приняла участие в этих состязаниях, награждена дипломом и подарками.