Уважаемые родители!

С 15 сентября по 25 сентября

предлагаем Вам принять участие в выставке цветов, букетов, цветочных композиций.

Благодарим родителей и детей за участие в выставке "Цветочный вальс" Надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо.

26 ноября – День Матери!

Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это МАМА. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, направляя на верный путь и оберегая от бед.

Примите тёплые, искренние слова с этим замечательным праздником!

Море улыбок Вам, здоровья, гармонии в семьях, любви близких

и хорошего настроения!

В преддверии Нового года, в нашем детском саду, традиционно была оформлена выставка новогодних поделок и ёлочных игрушек. К этому мероприятию родители и дети отнеслись с большим энтузиазмом и в очередной раз поразили зрителей неиссякаемой выдумкой сюжета композиций, выбора материала поделок и богатой творческой фантазией.

Сердечно поздравляем Вас, дорогие мужчины, с Днём Защитника Отечества!

Этот день олицетворяет мужество, силу и честь!

Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть Ваша жизнь будет  наполнена событиями,  успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Самых прекрасных и самых любимых!

Женщин, красивых и неповторимых,
С праздником женским сейчас поздравляем,
Самого лучшего в жизни желаем.
Будьте любимы всегда и желанны,
Ласковы очень и долгожданны.
В жизни — эмоций чудесных и ярких!

С праздником, женщины, вас!

С 8 Марта!