Новогодний праздник.

В пятницу, 29 декабря,  дети подготовительной группы  отметили особенный, удивительный, сказочный, замечательный Новогодний праздник. Этот праздник для ребят необычный, ведь в гости приходит Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочные гости.  Дети с интересом рассматривали  доброго Дедушку Мороза, играли с ним  в любимые игры, читали стихи, пели песни и водили хороводы, даже дарили подарки персонажам, которые появились у них на празднике.  Праздник получился удивительно тёплым и  по настоящему - Новогодним чудом. И это чудо для ребят, сюрприз от воспитателей - ведь все роли исполняли сами родители.

Воспитатели подготовительной группы приносят слова благодарности родителям за  результат совместного труда, который  оставил в детской душе незабываемый след,
создал особое предновогоднее настроение!