Праздник Святой Пасхи

Праздник Святой Пасхи - один из любимых праздников русского народа. Обращение к истории и традициям этого праздника имеет огромный потенциал для духовно-нравственного воспитания детей.
В апреле, в нашем детском саду, состоялся конкурс творчества "Пасхальная радость". На конкурс были представлены удивительные по технике выполнения в различных жанрах поделки. В конкурсе приняли участие родители детей: ВАРИ АНДРЕИЧЕВОЙ, ИЛЬИ СОЛОВЬЁВА - старшая группа, ДАШИ ШИРШОВОЙ, ИЛЬИ ПАСТИНА, МАШИ ЛУКЬЯНОВОЙ - младшая группа, ПОЛИНЫ КОПКИНОЙ, КОЛИ ЛУКЬЯНОВА - средняя группа, АЛЕКСАНДРЫ МАКСИМОВОЙ, ВАРВАРЫ ЛУКЬЯНОВОЙ - подготовительная группа, СИНИЦИНОЙ ПОЛИНЫ, ЛЁНИ ИЛЬИЧЁВА - группа раннего возраста № 2.

Багодарим всех участников конкурса за творчество, фантазию, мастерство и праздничную атмосферу, созданную своими руками в нашем общем доме.