Выставка поделок и ёлочных игрушек

Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой … Всего не перечислить!
Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками  воспитанников, их родителей и педагогов.
Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и тем более приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку.  Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

2 место
Это семья Даши Косулиной, семья Полины Копкиной, семья Ани Семёнычевой, семья Даши Стрелкиной, семья Ильи Лазарева, семья Кати Рыбкиной.
1 место
По итогам выставки определились призеры: это семья Маши Громовой, семья Карины Федосеевой, семья Егора Максимова, Семья Ильи Пастина, семья Ильи Соловьёва, семья Арсения Зорина.

Сертификат
получили: семья Сони Калининой, семья Георгия Карабанова, семья Алисы Смирновой, семья Иры Воробьёвой,
семья Златы Гусевой, семья Кирилла Морозова, семья Фёдора Федотова, семья Коли Лукьянова, семья Маргариты Поступкиной, семья Артёма Пастина, семья Максима Воронина, семья Даши Ширшовой,
семья Алины и Арины Тахировых.

3 место
Это семья Димы Калинина, семья Саши Рябова, семья Вики Шариповой, семья Полины Синицыной, семья Вари Андреичевой, семья Андрея Карабанова.